из опыта работы учителя

Алпатова Н.Г.  «Новые технологии преподавания информатики в системе комплексной работы по сохранению и укреплению здоровья учащихся«

Немшанов А.А. Разработка спортивно-развлекательного мероприятия «Веселые забавы на масленицу»

Немшанов А.А. Конспект урока по теме: «Освоение     акробатических    упражнений   и развитие  координационных способностей»

Сидоренко Т.В.  Методическая разработка урока по теме Блокада Ленинграда

Сидоренко Т.В. Разработка  классного  часа. Учителя и учащиеся в годы ВОв

Воропаева А.М., учитель начальных классов «Системно — деятельностный подход на уроках в контексте современного урока в  начальной школе»

Щучко Л.И., учитель технологии «Формирование и развитие познавательной  активности учащихся на уроках технологии«

Уважаемые коллеги!

Информируем о том, что Советом Федерации проводится Всероссийский опрос педагогических работников начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее «Опрос»), целью которого является выявление мнения педагогического сообщества относительно проблемы высокой бюрократической нагрузки на учителей и мер, необходимых для снижения уровня этой нагрузки.

Опрос проводится в рамках общественного обсуждения проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 6,8 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», который разрабатывается Министерством просвещения Российской Федерации.

Онлайн — голосование доступно на сайте телеканала Совета Федерации «Вместе-РФ» http://vmeste-rf.tv/channel/vote_project до 31 мая 2019 года. Сборная информация будет обобщена и направлена разработчикам указанного законопроекта в целях внесения соответствующих корректировок и современной подготовки необходимых подзаконных актов.