Приёмная

Дорогие друзья!

Приветствую Вас и благодарю за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас интересным.
  Школа № 7 — это школа, имеющая свой неповторимый облик. Это школа, которая развивается и создаёт свои традиции. Это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив.
  Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.  Нашим детям интересно в школе и после уроков, т.к. у них есть возможность заниматься дополнительно во внеурочной деятельности.
           В нашей школе создана особая доброжелательная атмосфера. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы в единое сообщество.
Добро пожаловать на наш сайт и Вы узнаете больше о нашей школе.

Если у Вас нет возможности побывать в школе, но есть вопросы или предложения, Вы можете мне позвонить по телефону  8(38-54)47-27-45  или написать на электронную почту   bschool7@mail.ru  напрямую или заполнить форму обращения. Обещаю, что каждое Ваше обращение не останется без ответа.