Уважаемые обучающиеся!!!

В Алтайском крае стартовал конкурс «Я считаю».

«Я считаю» – конкурс школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета. Средства предназначены на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.

Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта – 350 тысяч рублей.

Организатор конкурса – Министерство образования и науки Алтайского края.

С уважением, Администрация МБОУ СОШ № 7.

Письмо Министерства образования и науки Алтайского края от 05.10.2020 № 23-04/10/1491 «О проведении конкурса «Я считаю» в 2020/2021 учебном году

Брошюра_Я считаю

Приказ МБОУ СОШ № 7 «Об утверждении состава комиссии для проведения конкурсного отбора для предоставления грантов на поддержку школьного инициатив в МБОУ СОШ № 7» № 121/2

17.09.2021 года обучающие образовательной организации провели информационную работу в 9-11 классах о конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю»

Уважаемые обучающиеся!!!

Второй этап конкурса, на базе МБОУ СОШ № 7, будет проходить с 15.11.2021 по 06.12.2021 год. На данном этапе делегатом необходимо публично защитить представленный проект, направленный на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса. Победивший проект будет определяться большинством проголосовавших.

С уважением, Администрация МБОУ СОШ № 7